Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 08:41   #5001
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Все эти Бетмены с той кучей зоанов это уже совсем статисты(таких Брук только в сокровищнице 2 или 3-ёх завалил),а я говорю о более менее чётких офицерах,вроде Тамаго и выше.

А мне интересна,к тому же по показанному было ощущение,что сливать её Бруку пока жирновато.

Вот уж кому-кому,а Нами жаловаться не приходится,она выдала топовую арку и вынос Галетт как-то блдненько смотрится на фоне накидывания за шиворот Креккеру,а под конец и самой БМ.

1. А разве на зои Брук не слетел такому статисту? Ну, бараноголовому? Ну и да, я крайне сомневаюсь что все они прям такие же статисты, как те что в сокровищнице были.
Так что это так себе заявление. Ну, а что там Томаго такого из себя представляет? Его Лео всё таки месил и до финальной формы довёл, но вот что там дальше, нам так и не показали. А таких как лео полно персов. Он был одним из стражей, там ещё два таких из его банды + три мушкетёра. и это только из минков. Явно сейчас они второстепенные, даже третьестепенные персы. Если будут Рокс, если будут Пираты Кайдо, а это три бедствия и ри сверхновых, пока что, если будут пираты БМ, а это хз сколько генералов, как минимум парочку + ветераны, что все выше Томаго. Такой перс как Томаго сейчас просто третьесортный боец моло кому нужен и важен. А вот в той арке был быть хоть значимый фраг за Лео и его экспедиция была бы не столь печальной. А то поехал и подорвал себя, помог мугиварам сбежать, но....что за? Он даже перосперо не грохнул тем взрывом. Так то в куске очень мало умирают, а такая смерть, что дала возможность только сбежать....это очень такое себе. А так, хотя бы фраг на себе имел, что бы не так всё печально было. Но зачем-то Томаго оставили, когда персонажи его уровня уже особо и не катируются в реалиях Вано.

2. А как по мне, совсем не жирно, я б даже сказал,ч то скорее легко. Но просто хоть кто-то действительно именной, хоть из третей кагорты.

3. так то Нами хорошо выступила, спору нет. Но иметь именной фраг на себе всё равно плюс. Опять таки, тот перс больше ни для чего и не нужен, а так был бы плюс в плане полезности Нами. да ещё один, но зато личный. так то она на суппорте бегала всю арку. Хотя и офигенный суппорт, тут без вопросов. Но разве не было бы круче, если бы что-то и на себе имела?
зы. а такой перс как Санджи, чья арка собственно была, вообще нихера не сделал -_- Ему бы сплавть вот тако мусор явно тоже было бы в плюс. Хотя по хорошему, ему надо было сплавлять кого-то из ветеранов, что бы оправдалась собственно арка персонажа. А то мусорный Санджи в конце проёб всем и тут ему халявный ап дают, а он его выбросить хочет. Это делает его поведение ещё более тупым, чем он показал за всю арку. Хотя казалось бы, а куда ещё более тупить? А вот если бы слил какого-то Дайфуку, то тут уже имел его высер под собой основания, мол он и сам что-то может. Хотя всё равно, другие события арки бы не отменил и там то Санджи всё равно просасывает. ну да ладно, прошла это убогая арка. Надеюст что таких фейлов в Вано больше не будет.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14837 секунды с 15 запросами