Тема: 901 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 13:55   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4-: Я не этого целый год ждал!!!
0. Подруга Линлин. Как мило, что она во Флоте Мугивары - чую встреча будет интересной. И все же Хайрудин ей не пара, хотя... если сбрить ему бороду до усов, будет нормально.
1. ...БАНЯ!!? ГДЕ МОЯ КРОВАВАЯ БАНЯ??? ГДЕ СМЕРТЬ, КРИКИ, МОЛЬБЫ ПОМОЩИ И ПОМОЩАДЫ? ОДА ЧТО ОБАЛДЕЛ ТАК ОБЛАМЫВАТЬ?!!!
2. МУСКАТ ЖИВ??? КАААААК???!!!
3. А Овен и под водой опасен. Вот, хотя бы один сын Шарлотты нормально исполняет свои обязанности. Не без ляпов, но зато какое старание.
4. Джерма 66 горит огнём под Флотскими Пушками Брауни. Пираты Солнца сварены Овеном. Педро самоподорвался. Король Баум убит Линлин (как минимум покалечен). Паунд обезглавлен Овеном. При всей хаотичной ситуации - меня радуют итоги Арки в которой ПБМ понесли потери в виде избитых генералов (однако живых), а ПСШ потеряли множество союзников окончательно (их конечно воскресят потом, но как однако приятно смотрится).
5. Джимбей таки заплатит свою цену за уход. Люблю, когда всё по справедливости.
6. А Линлин не хилый такой катер создала. такими темпами она быстро их нагонит. Зевса в любом случае отдавать нельзя.
7. Пираты Танка выживут!? Отстой!
8. А Морганс таки не зря один из Императоров Подполья. Делает свои ставки на будущее. Думаю мы ещё услышим о нём и остальных в будущем.
П.С. Глава не плоха, но... ГДЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИСТУП ГОЛОДНОГО СЧАСТЬЯ!???? Я убит горем...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Takara (13.04.2018), Леопольд (13.04.2018)
 
Время генерации страницы 0.15158 секунды с 15 запросами