Тема: 897 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 18:00   #165
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Тем более он с самого начала с очками

С самыми обычными.
А очки снайпера он купил себе потом.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Это имхо можно сравнить как если бы Лу чтобы пробудить фрукт хавал бы рамбл боллы.

И да, я давно за это ратую.
С тех пор, как узнал, что парамеции тоже пробуждают.

А что, если посмотреть на это с другой стороны?
У Санджи есть некие "спящие гены", которые он не может пробудить самостоятельно из-за мер, принятых его матерью.
Это его врождённая сила, которая была запечатана.
И снять печать можно только каким-нибудь уколом.

Можно сравнить с тем же Наруто с печатью на чакре Лиса.
Нормально же?

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
очки это не костюм, мечи не костюм. эти вещи усиливает технику носителя, но не апают многократно
если проводить аналогии, то вместо костюма сане надо дать сапоги дизайнерские со вставкой кайросеки на носках

Как сказать.

1) Снайпер это не просто человек, который хорошо видит. А человек, который метко стреляет. Как человек, который стреляет отвратительно, я это понимаю))
Но если снайперу улучшить зрение, то это существенно его апает в плане стрельбы на большие дистанции.

2) Мечи не костюм, но Зоро владеет безмечевым стилем (не помню точно, когда он его применял).
Значит, он может сражаться без мечей, но не делает этого обычно.
А почему? Потому, что с мечами он сильнее.

3) Сапоги тоже норм. И не обязательно апать кратно.
Можно вообще не статы апать, а например, дать какую-нибудь новую возможность. Тут я хз.

Всем.
И вообще.
Это всё моё мнение.
Получит Санджи укол и/или костюм - я буду совершенно не против.
Кто-то расстроится - пусть. Может, я ещё попробую вас, так сказать, утешить. Показать, что всё не так плохо.
Кто-то будет злорадствовать и зубоскалить. И болт бы с ними. Мне от их мнения ни тепло, ни холодно.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
Estarossa (14.03.2018), Mikhael (14.03.2018), Rigel (14.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.24164 секунды с 15 запросами