Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 01:39   #1837
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
Соло.
неплохой фильм, лучше изгоя, 7, 8 эпизодов. но все-таки крутым его назвать нельзя. не хватает персонажам какой-то цели, за которую бы переживал зритель.

не понравилось камео мола. как-то он тут не к месту совсем. да и появление его получилось довольно топорным и бестолковым, в духе "эй, это же я мол, помните меня? нет? тогда вот мой двуручный меч, ну теперь-то вспомнили?". мол был крут, когда молчал, а тут похож на первокурсника академии актерского мастерства, такое..

можно ещё глянуть Дарт Мола в сериале "Star Wars Rebels", там где Эзра и ко прилетели в гости в главный монастырь ситхов
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23238 секунды с 15 запросами