Тема: 896 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 15:17   #27
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Сама глава конечно не великолепна, но и не плоха.
Итог боя это самое ожидаемое, что могло быть, о чем уже десять раз говорили после каждой главы последний месяц.
Луффи упал без сил, Катакури упал без сил. Они оба признали друг друга и прониклись огромным уважением.
Вообще по бою можно сказать, что конечно Катакури мог победить раз эдак десять, без преувеличений, а Луффи за этот бой очень сильно вырос, и в итоге добрался до уровня Катакури, до уровня Старпомов Йонко, пиратов с наградой более чем в миллиард, это очень круто на мой взгляд.
И конечно если сейчас бы они оба отдохнули и набрались сил, начав по новой, то картина была бы другой, потому что они были бы с самого начала наравне, на самом деле именно такой бой между этими двумя было бы интересно увидеть, как в последних главах, когда Луффи уже стал биться на равных, а не выхватывать в одну калитку.
Единственное что расстроило, это финальное столкновение, я бы хотел чтобы их сильнейшие атаки выглядели, как бы это глупо не звучало, более пафосно и эпично. Скорее даже не сами атаки, а последствия от них.
А вот следующая глава лично мне намного интереснее, чем эта, мы и так знали что бой закончится, а сейчас начинается побег, надеюсь Санджи сыграет большую роль в будущих главах, хочется увидеть от него, как полезные тактические, так и боевые действия.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Estarossa (02.03.2018), Quazar (02.03.2018), ХайнРэйн (02.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.22507 секунды с 15 запросами