Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 16:48   #1805
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
Если бы было просто преобладание в количестве, то я бы ничего не говорил. После того, как ГГ покинул свой 1-й город он конечно начинает восхвалять людей Хуа (Китайцев), но это было еще в допустимых рамках, но когда он попал в Тайся... Почти в каждой главе можно было прочитать насколько люди Хуа и сама страна Тайся крута. После прочтения всех этих бесконечных восхвалений у меня сложилось мнение, что автор хочет донести, что кроме людей Хуа и Тайся все остальное дерьмо.

Странные у вас представления о национализме. В новелле "Я стану суперзвездой" да, национализм есть. А тут... Автор восхваляет китайский народ, да, но на этом все. И вот это вообще никак не отражается на сюжете. Единственное, что на том континенте китайцы сильнее всех, потому что у них система кланов, что способствует накоплению ресурсов и силы. И автор вроде даже об этом говорил.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16821 секунды с 15 запросами