Тема: 904 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 22:35   #130
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linkkiwi Посмотреть сообщение
Зачем ты их вспомнил(командиров Ра)? Я откуда знаю зачем командиры Ра тут нужны...тут логика такова если автор их ввел в мангу значит они живы,если они живы значит для чего то нужны и Ра не участвовала в битве при Маринфорде.и нафига ты вспомнил о Пудинг?Если она какая-то дочь Йонко?Нужно же представить какой то колорит местячковый,который возможно и появится в сюжете-как минимум на обложке мини историй.И опять же во всех флешбеках кто-то умирает всегда это фишка Оды.И да нам четко показали что ее тело несли и ее закопали...-тоесть ты своими глазами увидел ее мертвое тело(если вообще увидел)
Смысл в том что после внезапного появления в сюжете идет унижение-зачем вводить персонажа и сразу же сливать под Зоро?
В бесмысленной драке нету мотивации этой-тупо сражение ради сражения...и вообще я а-ереваю где ты нарыл такой поворот событий? Может ты какой фильм посмотрел и забыл?

Затем что это по сути наполнение которое скорее всего не очень важно для сюжета.
Еще раз, во время битвы с Белоусом была целая куча персонажей которых чуть ли не во время боя представляли, это не совсем верный ход, однако рабочий, тут же командиров РА представляют заранее, что бы соответственно в будущем читатели наблюдали как выносят не ноунеймов, а известных персонажей, ну или как выносят не ноунеймы, а известные читателям персонажи. На самом деле не особо значимый ход, но позволяет забить главы информацией.
Пудинг затем-что внезапно оказалось что она не просто проходной персонаж, а центральное звено арки.
Перечитай мангу, внезапно увидишь что там не все так однозначно.
Я уже говорил что появление Куины в арке Вано добавит сюжетную линию и прописанного персонажа с предысторией в противники Зоро.
Причем тут унижение, нам Ода вполне может показать достойный бой где оба персонажа продемонстрируют мощные техники.
Что значит где нарыл? Самому что-то придумать трудно и ты только чужие сюжеты подсматриваешь?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24650 секунды с 15 запросами