Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 21:07   #34
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
P.S. Некоторые так выгораживают мангу... мне прямо интересно, сколькие из таких защитников, положа руку на сердце, скажут, что после ТС манга осталось на том же уровне?

Если хочеш знать мое мнение по этому поводу, то я его высказал в этом посте:

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Прост если сравнить первое и второе десятилетие манги, то разница до и после видна колоссальная, явно не в пользу второй декады. Есть надежда, что текущая арка станет лучшей из пост таймскипа. Уже пол Шинсекая прошли, пора бы раздупляться и начинать творить серьезные вещи. Пускай резина и тянется еле-еле, но вот-вот уже должно свершиться чудо и мы наконец то вспомним, что читаем сёнен. Вся надежда на эту арку, сейчас или никогда...

Глядя на твое вечное негодование мне вспомнилась старая притча: у входа в город лежит мост, на нем сидит старик и смотрит на дорогу, а под мостом рыбачит мальчишка. По этому мосту идёт путник, подходит к старику и спрашивает - скажи, дедуля, правда говорят, что в этом городе живут злые, эгоистичные и жадные люди? На что старик ему отвечает - да, это правда, в этом городе живут самые злые, эгоистичные и жадные люди. Путник поблагодарил и пошел дальше. Спустя какое то время подходит ещё один путник и спрашивает у старика - скажи, отец, правда говорят что в этом городе живут добрые и честные люди? На что старик отвечает - так и есть, в нашем городе живут самые добрые и честные люди. Путник откланялся и пошел дальше. А рыбачивший под мостом пацан спрашивает у старика - слушай, дед, почему ты одному говориш одно, другому другое, зачем дурачиш людей? На что мудрец ему отвечает - я сказал им чистую правду, ведь каждый находит то, что он ищет...

Первый путник (ты) был настроен негативно, поэтому кроме негатива он ничего и не встретит. Второй путник (я) был настроен позитивно, потому он и найдет на своем пути что то хорошее. Как ты относишься к этому миру, так и мир относится к тебе - это закон взаимности...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (25.10.2020), Nehay (25.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.23325 секунды с 15 запросами