Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 19:13   #261
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Мм... нет. До размера кратера мне дела нет. А вот до глубины есть, т.к. выкопать одним залпом 15-ти метровую яму - это очень, очень сильно.

Сейчас с луны Энель от смеха упадёт.
Не, я не говорю что это слабо. Но игнорировать гораздо более впечатляющие фиты адмиралов/Михоука и восторгаться 15-метровой ямкой от молнии - это просто верх лицемерия.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я могу тебе показать скан, как Сабо приходит на помощь Луффи, защищая его от Берджесса, и никаких синяков от Фуджи у него уже нет.

Так там больше получаса прошло уже. Ты ещё скан через три дня покажи.
А вот скан где ещё виден синяк Фуджи ты показать, ожидаемо, не можешь.
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Мне до лампочки чего ты там ждешь. Я говорю только о том, что написано и нарисовано в манге. Эти душки - неуязвимые к атакам хреновины, которые могут выдавать дамаг на очень приличном уровне. У Фуджиторы, в свою очередь, никакой контры к ним не показано. Вперед, опровергай.

Чо ты несешь. Какое нахрен "вперед, опровергай"? Получится очередной срачик, ведущий в никуда. Я тоже так могу сказать: "У Шанкса никакой контры к ним не показано. Вперед, опровергай". И хрен ты что опровергнешь, ну разве что "ну он жи йонкааа а йонки всех сильнее и могучей". Причём у Шанкса реально никакой контры не показано, в отличие от Фуджи, который эти тучки как минимум погонять гравитацией сможет.
Я тебе предлагаю реальный вариант проверить кто что-то шарит в балансе, а кто предвзятый жопочтец. Считаешь что душки - неуязвимые к атакам хреновины, которые изи могут побеждать сильных персонажей - так и скажи. Скоро арка Вано, где у Зевса (к тому же усиленного Нами) будет возможность в соло сливать сверхновых/сегуна/бедствия или даже целого йонку. Случится такое - тогда ты прав, душки имба и солируют МФ. Но мы ведь оба понимаем что ничего подобного не произойдёт, душки внезапно окажутся не такими уж мощными и неуязвимыми как ты сейчас нафапываешь
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17158 секунды с 14 запросами