Тема: 924 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 23:02   #34
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Но цель у резинового изначально была городок спасти. Ты точно не путаешь резинового с кем нибудь поумнее?


О чем ты? Я говорю что его косяк в том-что он сразу с них не начал, то-что они у него имеют лимит по времени его чуть позже никак не смутило.

У резинового появилось множество хейтеров...
Я все понимаю, что Луффи часто руинит все что было задумано/придумано, не думает о последствиях, но серьезно, это идет как претензия к 924 главе?? Он инфантильный, импульсивный, чудовищно сильный везучий ребенок с напрочь отбитым инстинктом самосохранения - все это и есть гг этой манги, НО дело тут даже не в этом. Ода же события последовательно накинул друг за другом и как раз создал такую ситуацию, при которой действия Лу тут вполне обоснованы. Кайдо ослаблен; рядом никакой поддержки; хз что с тимой и о-тамой, Кайдо идет ломать город, который ты так старался защитить и вообще попал под раздачу по твоей вине. Стоять и смотреть? Кстати, Лу город все же уберег (основную его часть)
Нравится вам это или нет, но резиновый тут поступил вполне логично. Да и если бы ушел он с холодной головой при таких накатывающих волнах, то это был бы просто не он


Меня больше беспокоит шот Кайдо. Надеялся все-таки, что он встанет. Я понимаю, что это первое его боевое представление и неспроста его зовут сильнейшим существом, фразы "1 на 1 как Кайдо" и остальной весь хайп. Я понимаю и хайп Лу с 1.5 млрд наградой, победа над старпомом, весь его изичный поход по Вано и шоты довольно неслабым персам даже по меркам НМ. Понятен и весь контраст такого события, когда его вырубают с одной плюхи, НО зачем эта пропасть между йонко и старпомом? Может ли Кайдо шотнуть и своего старпома? Если да, то это выглядит печально
__________________

Эпик:

Я в детстве:

Последний раз редактировалось Eternal_Flame; 09.11.2018 в 23:09
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.42084 секунды с 15 запросами