Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 07:31   #1488
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galgos Посмотреть сообщение
Ну вот я в ISSTH дошёл до момента, где он в первой секте главного гения на арене заборол, за тем прилетел батя, на корабле, и гения забрал уже в их секту (вроде), а ГГ закинули на какое-то испытание. И вот как-то дальше не пошло у меня. Попробую щас снова почитать.

О это даже не начало... вот когда у него из башки повалит дым... и когда он найдёт некое желе мяса
Короче в ИССТХ полно годного юмора и сюжета а мир ваще потрясный но это всё будет после 100й главы примерно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Вердикт, если бы я начал читать ее сейчас то скорее всего не ставил бы так высоко.

Ну уж хотя бы за то что это гаремнег где ГГ не стесняется пользовать свой гарем по прямому назначению можно поставить высоко
А то обычно девок набрал... а иде сну сну? А аффтар стеснЯеццо вдруг родные прочитают...
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15363 секунды с 15 запросами