Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 15:10   #313
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Случится в серьехном бою с йонко, умрет кто-то из мугивар! Так и запиши

Если это случиться, то я ставлю на Френки и Брука. Потому что только эти двое смогут себя восстановить, если с их телами что-то случится.Например, Френки будет практически уничтожен(или уйдет в спящий режим, чтобы сохранить остатки эненргии), а поскольку свое тело он сделал по наработкам Вегапанка,они могут подумать, что Вегапанк может его восстановить(ну или Цезарь это скажет, если он с ними будет),тогда они решат найти его, а так как он у МП, они решат что это акт прямого нападения и мобилизуют свои силы для открытого противостояния.Ну а Брук,его фрукт сразу же не правильно сработал.Он ведь должен был вернутся в свое тело из плоти и крови, но этого не случилось, он слишком долго пробыл в состоянии духа.По сути, я думаю ему не нужна еда или вода,это все привычки старого тела,которые он не может или не хочет отринуть,ведь тогда он лишиться тех остатков, что делало его человеком.Тело - это лишь сосуд для души, эти слова как нельзя лучше описывают состояние Брука.Если его тело будет под водой, он может перейти в состояние духа(Остров Рыболюдей).Когда ему отрезали голову(Обычно отрезанная голова означает смерть, обычное ты существо или сверхестественное), но Брук своей душой восстановил тело.Что если его тело будет разрушено в арке Вано(возможн, голова уцелеет, так как там ракушка и афро) и все подумают, что он умер, но он восстановит тело, хотя на это и потребуется время. Что если не молоко восстанавливает повреждения его тела, а душа? А молоко лишь катализатор, который запускает этот процесс.То есть он верит что это делает молоко, и поэтому лишь когда ее пьет, тогда и восстанавливает повреждения, когда на самом деле это его душа или воля.Это так вкратце, основные моменты.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25419 секунды с 15 запросами