Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 19:14   #8
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Роджер слышал голоса вещей.

слышал голоса вещей , это по моему Рейли объяснил то , что было написано на понеглифе на скайпии , типо он написал это следуя голосам предметов . Так что я думаю кто то умел читать понеглифы , ну или он таким же способом умел читать , точнее слышать
Спойлер:


Dragonly добавил 14.02.2014 в 18:14
А вообще было помню интервью и у Оды спрашивали вы знаете как вы закончите Ван пис :? он сказал , нет я даже не думал над этим, так что цельная история еще не выстраилась , по сути он может почитать на форумах Японских такие же теории подчерпнуть идеи и сделать конфетку , но уже чувствуется что будет какая та очень мудренная взаимосвязь с разных серий , как ты уже показал нам , тут отрывки из 80 + серии, 250 + серии , из серий про спасение Робин и информация о том , что Команда Роджера знает историю потерянного века из 400 какой то серии
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16023 секунды с 15 запросами