Тема: 1033 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 14:02   #45
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Дегенераты: ЭТО КОРОЛЕВСКАЯ ВОЛЯ МЕЧА

Самое смешное, что они скажут: - Вообще-то мы изначально знали, что у него есть КВ. Не знаю вообще о ком ты там говоришь.

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение
Но мне кажется что КВ владеют все... Просто есть те кто гении и раскрывают ее легко.. А есть те кто как Зорро упорными тренировками пробивают свой путь на вершину.. Не надо мне говорить что она одна на миллион. Скорее всего так было сказано так как ее нельзя измерить а статистика взята среди знаменитых игроков. И по этому так и было сказано. Просто раскрыть ее может только 1 на миллион)

Ну или вариант. У каждого свой потенциал КВ (у кого-то больше, у кого-то меньше). Кому-то в природу своего тела досталось легче выражать эмоции, кому-то нет (если брать то, что Лу и Дофла по началу нервно кричали чтоб активировать КВ). А ещё у каждого свой темперамент. И кто-то вообще абстрогируется от мира при каких-то ситуациях (флигматики), а кто-то по другому. Так же ещё зависит от внешних обстоятельств и того, как тебя научила жизнь справляться с трудностями. Ну и от того какие тренировки проходил и сколько по времени.
Но думаю, Ода до такого не развивал своё творение и в глубокие психологические темы не заходил.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 27.11.2021 в 14:18
Faust вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29313 секунды с 15 запросами