Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2021, 11:11   #923
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смотрел до и всю ДР, потом выборочно новые серии.
В целом из-за соплей и слабого сюжета практически Аниме уже не смотрю, кроме особо крутых или интересных сцен, которые хотелось бы увидеть.

Такие как: песня Линлин (обе), песни Квина, Тобироппо, Дракон Кайдо и бой с ним, разговор Ороти с СП-0.
Ну и разумеется, я буду смотреть все сцены с Дофламинго, чтобы не упустить ни одной детали.

К примеру в филлере, я знал, что на нем уже была шуба, но не знал, что был красный костюм. Мелочь, а мне интересно.

Ну, и еще спорные моменты по манге смотрю, вроде боя с Пэйдж 1 или удара ВВс2 Луффи. Хотя часто бывает, что Аниме заменяет детали манги своими, как например то, что Гладиус не бежал по надутым пулям, а летел на силе взрывных кулаков или боя Санджи с Дрейком - такие серии хорошо с вероятностью 50/50, ибо заранее не знаешь.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14760 секунды с 15 запросами