Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 10:17   #1282
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Т.е. Рейли показан лучше Бекмана.

с этим согласен, про это и говорил сам. Рейли спас мугивар, да с Кумой, он ему поверил и ок. Итог ясен. Кстати, если Кизару равен или превосходит Рейли, чего он вместе с Сентомару не скрутил старика и чего это Гарп говорил,ч то у них нет сил против двух легенд воевать?..... ладно, риторический вопрос, не надо придумок твоих.
Но, вообще, Муги - ты истерик. Ты не можешь принять то, что рушит твои иллюзорные замки восприятия данной манги и недавно я понял, почему это так. ты мало манг читал и не можешь в такую простую вещь, как сёнен. А это ещё накладывается на твой характер истерички, так получается всё туго.
Ещё раз, по поводу БУ
его стычки с Адмиралами, которые по факту не имели итога - они конечно показательны, но не критичны. Они ни коим образом не ставят адмиралов на уровень БУ. И ещё раз, ты явно далёк от спорта и тебе сложно понять,ч то есть разные по силе команды(бойцы), но это не значить что одни не могут дать бой другим. Для тебя сложно это понять. Просто тогда поверь тому, кто знает, что это такое.
Так вот, единственная стычка, которая закончилась хоть каким-то результатом - это нокдаун Акаину. Всё, остальные они сбегались иразбегали. Напомню, что БУ был смертельно болен, не мог юзать волю, да ещё и проткнут здоровым мечём до начала боевых действий.
При этом по итогу, он всё равно превзашёл сильнейшего адмирала. Превзошёл, это не значить что он по силе где-то там на луне находиться. Такое бывает, постарайся понять.
По поводу Бекмана:
Появился Бекман и Кизару,к оторый нацелен на подлодку,к оторая ещё не погрузилась и ещё на палубе или как оно у подлодок называется, находиться Ло и Ко, Кизару прекращает целиться и лапки к верху.
Потом Шанкс забирает шляпу,Багги её отдаёт Ло, Ло с командой погружаются. Только за этот промежуток Кизару решается напасть на лодку.
У тебя вывод, что он насрал на Бекмана.......... а меня обвиняешь в логических дырах. Нафап и истерия не приводят ни к чему хорошему.
И ещё раз, слепота и фанбойство не дают понять очевидную вещь, я никогда не говорил, что Бекман сильнее Кизару. Более того, у меня даже есть в подписи тот баланс который я вижу на данный момент. Я говорил, что Бекман сопоставим с Кизару. Иначе смысл было слушаться у Кизару? И да, если бы Бекман превосходил, то Кизару заткнулся и скулил как Акаину перед Шанксом.
Понятно, что ты опять будешь паниковать, потому что "снежинка", но прошу хоть клевету не разводи и не перевирай мои слова.
для далёких
2 Йонко>Рейли>Кизару~Бекман
раз тут начали всякие неравенства придумывать, да ещё и пытаться кому-то их приписывать.

зы. Муги, постарайся не истерить, лучше просто игнорируй и не отвечай
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18019 секунды с 15 запросами