Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 09:37   #613
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Хз, аналогия конечно кривая, но вот есть такая игра варкрафт, там был последний патч и получалось, что выходили патчи каждые 77 дней, подряд штук пять вроде. Была так называемая церковь 77 дней.
но, последний патч внезапно сломался) Вышел новый аддон, люди опять пытались про неё думать, про эту церковь, но так же облом) Ибо разрабы делают как им удобно, а не так как удобно фанатам и их теориям.
Аналогия конечно кривая, но я бы не стал и тут слишком на эту теорию полагаться. В роде даже Ода в каком-то сбс написал
- ничё се? или в таком духе. некоторые трактовали, мол ничё се, додумались. А некоторые, что он сам удивился, какие фанбои дотошныи и ищут то, чего нет.
Ну, хз, мне в любом случае, от этой теории не тяжело, ни холодно. Будет, ну и ладно, не будет, ну и буй с ним.
мне больше интересно, что бы в команде была логия, для полноты картины) Но и это не обязательно, если уж на то пошло. Главное, что бы был перс интересный и который может нормально вписаться в коллектив и ваще, что бы было экранное время у мугивар.

А в Вов я сам играю, и про свидетелей 77 дней слышал и читал, наверное, даже на том же сайте, что и вы, потому что видел вас там.
А вы не поленитесь, прочитайте её ещё раз, но с ещё одним дополнением, тоже основанном на цифрах, я тут несколько страниц назад в разных постах их расписал. Я сильно сомневаюсь, что такие совпадения вообще возможны.
Считаю, что у Оды изначально было так подобрано. Другое дело, что он мог давным-давно отказаться от этой идеи.
Правда последняя глава неожиданно подбросила дровишек в костерок, тут уж или точно специально подбирает названия и троллит, или перевод ошибочный, или я просто неправильно понял.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16948 секунды с 15 запросами