Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 12:02   #85
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И насчет совпадений по 3 паре. Там есть еще черта, которую я не записал.
Корабли.
Присоединения Усоппа - получение Мерри Го
Присоединения Френки - получение Санни Го
Но оба участвовали и участвуют и в жизни корабля, за его уходом и модернизацией, хотя тут уже больше Френки стал этим заниматься.

Очевидно же, что третьего корабля не будет, но помня, как Мерри ломалась на протяжение их путешествия, Санни выглядит просто танком каким-то, что изрядно подбешивает порой.

Есть варианты:
1. Будет только 2 накама в Новом Мире
2. На каком-нибудь Вано/Эльбафе, Луффи захочет взять недовеликана-кузнеца какого-нибудь(мечта о бронзовой статуе), что потребует расширение Санни и модернизацию под его рост, вес и прочее.
3. На ОР, Морские Короли, загадочно говорили о ком-то, кого следует попросить о починке Ноя и не знали, согласятся ли те. Думаю что они говорили о Клабаутерманах.
Дух Мерри? Дух Санни? Еще какой нибудь дух?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14586 секунды с 15 запросами