Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 20:15   #10
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Теоретически возможно. Но я пока считаю, что упразднение шичей - идея лично Фуджиторы

Зефир тоже был против . А вообще конечно дозор представлен в Куске как вот чисто империалистическая сила которая не имеет с правосудием ничего общего . Фуджи самый вменяемый адмирал с этой точки зрения , он и взбунтовался в итоге . И да, я тоже думаю что он будет в конце на одной стороне с мугиварами сносить остатки МД с тенрьюбито . А вообще я уверен , на Ривьере покажут всё противоречие и тд, появятся первые союзы заговорщики против власти тенрюбито в лице как тут уже сказали ,Арабасты , Драм , Дрес роузы , ОР + ещё ктото вклинится
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14177 секунды с 15 запросами