Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 13:25   #25
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Хз, посмотрел первый сезон аниме (первые две части манги) и не заметил ничего прям такого крутого. Забавно местами, но не более. 2й сезон начал смотреть, но чет на 3й серии заскучал, стенды эти какие-то скучные, да и гг унылый (просто угрюмый чувак).
Не говорю что мне не понравилось совсем, но пока не понял, почему Джо Джо называют одним из лучших сененов.
Может быть дальше лучше будет?

Я вам скажу, что лично не продержался дольше одной серии аниме xDDD. Советую читать мангу.
П.С. Джотаро слишком бэдэсс, чтобы быть просто угрюмым чуваком.

elDagon добавил 11.07.2016 в 13:26
Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Того же мнения. Но 1 сезон меня действительно впечатлил. Точнее 1 сезон манги. Про Джонатана. Потом 2 сезон манги про Джозефа, отличное продолжение манги. Хотя как самостоятельная история все же уступала 1 сезону.
А потом появились стэнды, и вся история(то что было до этого) ушла псу под хвост.

Обычно первую часть считают наоборот самой слабой из всех(и тут я согласен), в то время, как вторая, третья и седьмая считаются лучшими.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14623 секунды с 15 запросами