Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 04:16   #2602
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Пока что в Вано остались непонятными сюжетные линии Ринго (Онимару) и подвал замка (куклы кокеши), это то что я могу сразу вспомнить. Переместив действие в Вано, в принципе, эти линии, возможно, будут как-то решены в четвертом акте (с большой вероятностью Ринго). Вот Ринго лично меня интересует не только из-за Онимару, но и из-за связи бывшего дайме с семьей Симоцуки (Рюма, Косиро, Ясуи). Мне кажется, этот регион ещё сыграет свою роль.

Ясен красен, все раскроется через Шимоцуки. Ведь учитель и подруга детства Зоро, а также Кодзабуро (кузнец выковавший Энму), даже Рюма из этого клана...

Не говоря уже о том, что есть большая вероятность, что Зоро вовсе не Ророноа, а потомок этого самого клана...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (03.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.15942 секунды с 15 запросами