Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 14:41   #30
Jared_Kustovski
Капитан
50
 
Аватар для Jared_Kustovski
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 94
Jared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski ЧопперJared_Kustovski Чоппер
По умолчанию

Я понимаю настрой некоторых присутсвующих, так как некоторое время я ощущал примерно похожее. Теория реально вставила, и после прочтения некоторое время потерялся интерес к One Piece
Другое дело, Ода - автор весьма талантливый. Одно из его достоинств в том, что он в отличии от других авторов Сененов потратил огромное количество сил не на пафос, а на проработку своего мира. Более того, его мир - живой. Он постоянно развивается, постоянно дополняется и расширяется.
Я считаю что теория на 100 процентов верна. Однако, каким образом Ода ее обкатает и каким образом поступят его персонажи - этого мы не можем знать. Может Луффи узнав правда вообще откажется от проекта One Piece, потому что уничтожение обратной горы убьет дух приключений. Может проект One Piece осуществит Тич, только в своих эгоистичных интересах, создав во всем мире хаос. И еще тысяча вариантов.
Мне кажется именно в этом - секрет популярности One Piece.
Даже если Ода предоставит нам сценарии на следующие 100 глав, с подробнейшими описаниями что и как произойдет, все равно люди будут читать мангу. Потому что им интересно УВИДЕТЬ как это произойдет. Плюс Ода все равно найдет чем удивить. Он создал поистине гибкий мир, в котором может произойти все что угодно и когда угодно. И это будет выглядеть логично. И круто.
Поэтому теория - всего лишь теория. И нам еще будет, что пообсуждать)
Jared_Kustovski вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Jared_Kustovski за это полезное сообщение:
Fakel (29.07.2013), Sue (28.11.2013), Трампампам03 (14.10.2013)
 
Время генерации страницы 0.14623 секунды с 15 запросами