Тема: 928 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 07:33   #27
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Рад, что получил желаемое на этой неделе, как и просил у Оды - полное представление Комурасаки. Так, теперь костеплюйщика, пожалуйста, в следующей.

А с кайросеки всё объяснилось проще, чем я думал. Работа ли это местных мастеров или подобное могут и дозорные?

С внезапного и "незаметного" появления Райзо выпал. Может ли у него всё-таки быть фрукт, как у его двух товарищей?

Всё понятно с вашим Шанксом. Недавно узнали, что он ябедничает на тех, у кого вечеринки круче его, а теперь он ещё и других красноголовых рук лишает, комплексует.

Судя потому сколько времени было уделено Комурасаки, то она явно будет играть важную роль в арке. К тому же слова Момо в конце главы про сестру, это прямо намёк Оды в лоб, что Комурасаки и есть Хиёри(хотя и без этого это был бы главный вариант), тут в пору даже усомниться - не специально ли Ода обманывает нас. Но а пока приму это почти как факт.

Ну и естественно встаёт *кхм* вопрос: такая ли на самом деле Комурасаки по характеру или всё это притворство ради получения средств, при помощи которых можно помогать бедным или возможному сопротивлению, и ради сближения с сёгуном.
В первом случае её ждёт момент искупления и грустный флешбек(А у Хиёри точно будет очень грустная история). Да и к тому же обманутые мужики далеко не святоши, и Комурасаки проявляла заботу к Токо.

Дизайн мне её понравился, смею надеется на несколько другой взгляд на неё и образ, раз уж она, вероятно, Хиёри.

А мой кораблик с идеей Хиёри в накама получил серьёзные повреждения и рискует стремительно уйти на дно.

Я уже говорил, что у Кёсиро крайне годный дизайн?


Предположу, что когда Комурасаки окажется на званном вечер сёгуна, в какой-то момент у них произойдёт конфликт(к примеру, попытка Комурасаки убить Орочи), который засвидетельствует Робин, и о котором расскажет остальным. Что даст мугиварам информацию о возможном союзнике, а если уж попутно выяснится, что Комурасаки = Хиёри, то тем более.
А если при этом конфликте будут присутствовать Усопп, Френки и Санджи, то последний вряд ли останется стоять в сторонке, так они начнут разрушать план до конца.


P.S. Ода, где местная топ Куноичи? Нет сил ждать больше.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (21.12.2018), King of Lilims (21.12.2018), O~G (21.12.2018), Леопольд (21.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.14790 секунды с 15 запросами