Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 23:18   #106
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я вижу это так: World Strongest Swordsman. А ты только что запруфал, что закрываешь глаза на значимую часть его титула, выбирая только то, что тебе удобно.

Старик, вот не надо так делать. Ты сейчас делаешь, как любит говорить Нигер сам не верю что так делаю, передергиваешь и ерзаешь. Ты первый начал это делать, вот даже привожу в пример скриншот, что бы ты н е правил там сообщения и т.п. Оффтоп . Ты сам закрываешь глаза на значимую часть титула. Ты считаешь Миху сильнешим в мире, забывая что он сильнейший только как мечник. Я же считаю его сильнейми мечником, именно мечником, и пусть хоть в галактике или мультвселенной, он он для меня остается только сильнейшим именно как мечник. И опять таки, ты просто напросто закрыл глаза на все что я тебе писал, вцепившись в одно мое выражение, что я его не считаю сильнейшим в мире.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.35619 секунды с 15 запросами