Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 00:28   #1
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию Творчество Usopp-Sama

Это мой первый фанфик. Прошу комментариев и критики.

Название: "Море должно быть в хороших руках" Остров стрел и глаза короля.
Автор: Usopp-sama
Тема: One Piece
Пэйринг: Будет в дальнейшем.
Рейтинг: G
Жанр: приключения, драма (филлеры типо)
Дисклаймер: Все кроме One Piece - моё :D
Саммари: Людские мечты существуют для того чтобы сбываться. А море существует для того чтобы в нем правили. Одно море - одна мечта.
Заметки автора: События происходят за 15 лет до отплытия Луффи. События еще не описанные,но существующие в моей голове возможно будут пересекатся с действиями манги.
Статус: В процессе.

Часть первая. Начало приключений. Остров стрел.

Глава 1. Глаза Короля - Глаза несчастья

Эта история произошла на одном из островов в Саут-Блю, за 15 лет до начала приключений мальчика в соломенной шляпе. В те времена на острове правил король Ричард. Он был крепкого телосложения, высокого роста, носил за спиной огромный меч и имел очень странные глаза. На острове их прозвали королевскими глазами. Ходили слухи, что обладатель этих глаз может вселять непреодолимый страх противнику и когда он в ярости все вокруг будто падали в обморок. Через месяц после того как король вступил на престол у Острова проходил корабль одного из нынешних Йонко, беспощадного война Касуми. Тогда он был просто молодым пиратом, в жилах которого бурлила кровь. На этом острове пиратов видали не часто и поэтому не знали боятся их или нет. Не ожидая решения Касуми заявил, что он намерен разграбить город. Славившийся свой храбростью король не захотел отдавать город в руки пиратам без боя и выступил против них. Бой между сторонами длился около трех дней и все-таки пираты одержали верх. Король был повержен, а Касуми объявил «Теперь этот остров не имеет не имени, не короля. Отныне это остров Касуми». Так он и уплыл, оставив остров гореть. С тех пор глаза короля прозвали глазами несчастья, предвещающими нападение пиратов.
Но остров быстро восстановился и через три месяца уже получил свою славу. Взялся за возрождение острова первый помощник бывшего Короля, бывший пират Джиро. Этот остров теперь стал назывался «Остров Стрел». Место, где изготавливали лучшие стрелы для луков. Теперь сюда стали чаще заглядывать пираты, но уже с другой целью. Тут они запасались стрелами. Так же остров процветал как торговый пункт, помимо стрел тут можно было купить разные сорта хлеба, диковинные фрукты и еще много чего интересного. Можно сказать, что остров дал начало новому поколению пиратов, которые в качестве оружия используют лук и стрелы.
Но тут «Остров стрел» ждала новая неприятность. Через полгода родился мальчик. Его глаза были двухцветными, и эти два цвета разделяла черная полоса, посреди глаза. Без сомнения это были глаза несчастья. Боясь за ребенка, его мать ушла вместе с ним в лес. Но слухи быстро распространились, и уже была собранна группа людей, которые были готовы найти и убить не в чем неповинного ребенка. Но Джиро вмешался. Ведь когда то отец ребенка Ричард вытащил его из большой передряги и теперь он был ему обязан. Он сказал людям «Этот младенец не в чем не виноват. Незачем его убивать. Если пираты вдруг снова нападут на остров - мы дадим им отпор. Давайте дадим им шанс. Пустим их в деревню.» Он прекрасно все понимал, ведь скоро сам должен был стать отцом. У него наконец то будет кому передать мастерство лучника. И мать с младенцем пустили в город. Мальчика звали Хару (рожденный весной).

Глава 2. Друг.

Проходили года. Малыш рос. Ему было уже 10 лет. На вид он был хиленьким мальчиком, с густыми черными волосами, закрывающими глаза и с постоянно грустным выражением лица. У него не когда не было друзей, он рос в одиночестве и постоянно был высмеян за свои глаза. Однажды он играл на берегу озера, кидая камни в речку , как вдруг к нему начали приставать местные хулиганы. Они столкнули его в озеро. Он бултыхался и звал на помощь, ведь он не умел плавать. Хару уже собрался умирать, как вдруг появился крепкий мальчик его возраста с рогаткой в руках, это был сын Джиро. Его звали Исами (Храбрость). Он растолкал всех хулиганов и прыгнул спасать мальчишку, вытащив его из воды, он принялся кричать на хулиганов. Они испугались и побежали прочь, крича в след «Мы все расскажем твоему отцу. Ты зря связался с этим неудачником». Исами не успел протянуть руку, чтобы поднять Хару, как тот, сказав себе под нос «Спасибо» встал и пошел прочь. Его спаситель принялся бежать за ним, как вдруг он повернулся, весь в слезах и сказал: «Почему? Почему вы все меня ненавидите? Почему? Почему ты идешь за мной? Тебе не разрешат со мной дружить. Ты мне не нужен. Я 10 лет жил один и дальше проживу.» Но Исами не смутили эти слова. Он сказал своим грубым голосом: «У тебя красивые глаза. И я тебя не ненавижу. Я хочу быть твоим другом». Хару расплакался еще сильней. У него не когда не было друга и он рассуждал «Дружить? Как это? А вдруг я принесу тебе несчастье?». Хару боялся сделать кому то плохо, чтобы его еще сильней ненавидели. Но Исами твердо стоял на своем. Он решил стать его другом.


Завтра будет новая порция.
Главы будут называтся:
Глава 2. Друг (часть 2)
Глава 3. "Море должно быть в хороших руках"

Последний раз редактировалось CocaCola; 02.01.2011 в 01:58
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CocaCola(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.16700 секунды с 15 запросами