Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 22:02   #313
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А у тебя фанбойчик

А в чем конкретно фанбойство, то? Вроде я Михлука не ставлю выше топов. Или у тебя травма на фоне "фанбазы" и ты всех туда гребёшь, по делу и без дела? Ты скажи, мы поможем.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
какой между ними расклад?

Я уже говорил, что мне не интересны обмазывания паверскалингом. Но если ты просишь, Нигерчик.
У Зоро пока не было нормального боя, поэтому его силу сложно оценивать. Но мы знаем, что у него появился первый ап в виде меча, грубо говоря, тренирующего волю. Луффи же дважды, нет, трижды сражался против топовых соперников (с Иссо боя не было, это понятно). Он прокачал волю наблюдения, сейчас вооружения. С Дофламинго 4 гир опробовал и можно сказать улучшил. Тут либо Зоро вышел более прокаченным после ТС, либо, что более вероятно, Луффи просто ушёл в отрыв от Зоро. Короче говоря, на данный момент я считаю Луффи заметно сильнее Зоро. Но если говорить исключительно о моих хотелках, то на конец манги я бы хотел "Луффи~Зоро~Санджи".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Что из перечисленного мной не факт?

Я уже всё расписал.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Перечисленное мной доказывает что михавк не может быть топом, а в концовке сененов валят именно топов.

Жаль, что ты не учёный. Такие доказательства пропадают!

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Только полный дебил может так думать...

Оффтоп
Не хорошо себя оскорблять. Ты ведь сам за градацию в командах. Бёрджесс первый, Ширью второй. Или опять твои недвойные двойные стандарты?

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
С мангой в таком случае спорит сама манга, выставляя против одного факта про СМа - кучу фактов про то что этот СМ явно не тянет на топа

А больше и не нужно. Это факт, а у тебя так, "интерпретации", выдаваемые за факты!
Вообще, пусть Михоука побьют. Вот тогда и можно с уверенностью утверждать, что он не топ, а пока "собака лает - караван идёт".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Моия интерпретация логична, твоя нет, вот и все

《Все Д'Артаньяны, а я Ришелье》.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (31.10.2019), Пикачу (30.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.14710 секунды с 15 запросами