Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 15:58   #45
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasory Посмотреть сообщение
Мое лично мнение про глаз Зоро, скорее всего развил способность соколиного глаза. П.ч не зря его так прозвали, хоть он и не фруктовик, а даст нагоняй любому (Михоук). У меня такое ощущение что когда Михоук сражается, для него все замедляется, просто фон не зря затемняют когда он атакует, темно синим становится. По типу воли наблюдения, но мощнее.

Его глаза сами по себе похожи на соколиные, вот и всё) (хотя возможно, это и придаёт какой-то скилл супер-зрения)
Спойлер:

В последнее время так много говорилось о Воле "Ди", что она даже сместила тайну самого ВП.
В принципе это самое ожидаемое мной раскрытие тайны после самого Ван Писа и Пустого Века
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
4 место. Способности Драгона. На что способен самый разыскиваемый человек в мире?
3 место. Мать Луффи. Кем она была? Почему бросила Луффи?

Надеюсь, Ода покажет нам маму Луффи, когда он встретится с Драгоном.
__________________

i have my (눈_눈) on you

Последний раз редактировалось Накама; 28.01.2015 в 16:28
Накама вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14840 секунды с 15 запросами