Тема: 1070 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 20:57   #69
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Возраст Стусси действительно интригует. Если помниш я недавно скидывал скан на котором бабка Орочи изменила свой лик на лицо Стусси. Я ещё тогда предположил, что она может быть причиной развала ROCKS. Будет довольно круто, если Стусси причастна и к распаду MADS. В манге как раз не хватает спец~агента под прикрытием, внедрённого в ряды недружественных организаций, дабы вести внутри них деструктивную деятельность, сеять раздор и в конечном итоге довести эти структуры до само~ликвидации…

Чего то подобного (хотяб диверсию или саботаж) я ожидал от Дрейка, но из него оказался так себе Штирлиц, поэтому если Стуська продемонстрирует нам чудеса шпионажа, то это будет хорошим ходом со стороны МП…

Скорее всего она и причастна.

А ещё я нашёл комбо намёк от Оды.
Оффтоп
- Она всё терлась с спонсором Медсов
- Она проговорилась про свой возраст
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Evil Phil (25.12.2022), Fire Fist Ace (25.12.2022), O~G (25.12.2022), Пикачу (24.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.18509 секунды с 15 запросами