Тема: 1070 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2022, 16:21   #68
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Насчёт фрукта Михоука, получается что Вегапанк мог дать ему лишь фрукты тех кого побил Луффи и кто после этого попал в Импел Даун, до или после побега - не важно, в ТЕОРИИ он мог собирать кровь у заключённых ещё до тайм скипа

Давайте предположим что он НЕ даёт Серафимам искусственные зоаны, а только кровь парамециальных заключённых Импел Дауна, вот кого мы имеем:

Багги
Мистер 3
Мистер 2
Мистер 1
Иванков
Инадзума
Шики???

Это все известные персонажи с Парамецией которые подтверждённо были в Импел Дауне ДО ТС

Идём дальше:

Вандер Деккен?
Баффало?
Тревор?
Сахарок?
ДОФЛАМИНГО?
Джолла?
Гладиус?
Сеньор Пинк?
Махвайс?
Диаманте?
Пика?
Перосперо????

Это те кто в теории мог попасть в Импел Даун после ТС


Было бы забавно дать "Михоуку" фрукт Багги, получился бы мечник-антимечник, или было бы эпично дать ему фрукт Дофлы... НО давайте пока что предположим, что правительство сделало Серафимов этих двоих и дала им фрукты оригиналов и НЕ собирается использовать один и тот-же фрукт дважды

Поэтому Багги и Дофлу вычеркнем (но будет забавно если это всё-же фрукт Багги)

Сеньора Пинка вычеркиваем потому что уже дали Джимбею
Перосперо скорее всего ещё не доставили
Шики... неканон?
Вандер Деккен наверное таки в тюрячке рыболюдей до сих пор, я хз

Каким образом Перосперо мог попасть в ИД? Вано не входит в состав МП, поэтому не будет отдавать им своих заключённых. Я вообще думаю, что Перос сбежал вместе с пиратами БМ, потому как не вижу смысла садить его в тюрьму Вано. Гораздо интереснее будет семейные разборки Шарлоток после поражения их мамы. Карамельный лизун ещё после падения с водопада поднял тему, что хочет стать новым главой семьи…

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
У С-ястреба итак должна быть отличная атака раз он навыки оригинала перенимает + имеет улучшенную физуху, ему бы фрукт для защиты не помешал чтобы он был вообще неприступен

Я бы поставил на фрукт алмазов или фрукт багги

Нам до сих пор неизвестно что стало с калекой Джозом после войны за отмщение, думаю этого инвалида вполне могли поймать дозорные

Ловить Джоза вовсе не обязательно, ведь в Маринфорде должна была остаться его рука. Дозор мог отдать её Веге, чтобы он на основе фактора происхождения Джоза скопировал его фрукт…

Бриллиантовый С~Хавк будет очень мощным юнитом МП. С удовольствием взглянул бы на то, как Зоро нарезает брюлики… :lulkata:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
я не видел в мире ван пис жирафов, тем более у него нос необычный, как растягивание у птеродактиля, может он древний зоан.

Фрукт доисторического жирафа был съеден Квином…
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.16838 секунды с 15 запросами