Тема: 1054 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 12:59   #10
Mugiwan
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mugiwan
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 69
Спасибо: 75
Mugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючекMugiwan как роза среди колючек
По умолчанию

Ну глава получилось отличная, по спойлерам не такой классной представлялась.

"Мятежный" Драгон, это чо намек от Оды?)
Виви. Революционеры или Горосеи? Кому она досталась?
Арамаки разочаровал, хочется надеяться, что все эти вопли про статус Вано, дискриминацию и прочий порядок тупо рофл. если это все на серьезных щщах было сказано, то Ода походу для местного Шерхана(Акаину) решил своего Табаки завести.
Шанкс. для меня главная проблема с Дарк Шанксом в том, что у нас уже есть два логичных злодея. у нас есть злодей в борьбе за ван пис(борода) и у нас есть злодей в борьбе за спасение мира(им), я просто не понимаю куда тут можно впихнуть Шанкса, если только кто то из пары борода-им не окажется пустышкой. Шанкс, хоть и не был на Рафтеле, точно шарит за ван пис и всю эту движуху с Джой Боем. я все таки думаю он за наших и либо он некий "проводник" воли Роджера, либо он бывший тенрьюбито, который хочет нынешнюю систему сломать и знает, что для этого нужно.
Mugiwan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23880 секунды с 15 запросами