Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 00:13   #4946
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
А мне не падают рейдовые шмотки и я до сих пор не могу в +15 попасть(
С 940 не берут вообще выше 12 ключа, дискриминация

Дело вообще не в илвл, дело в твоем опыте. Никто не будет брать неопытного игрока. Т.к. есть огромная вероятность, что ты будешь умирать по кд, не будешь знать каких-либо нюансов с трешем и т.д. Банальный пример - крепость черной ладьи тираник +15 или даже ниже(допустим) неопытный игрок никогда не прожмет сейв перед первым кастом ласт босса и сдохнет. Т.к. в обычных мификах и невысоких плюсах он от этого не умирал.
Я уже молчу о таких хитростях, как танковские тринкеты на дд, чтобы переживать механики боссов. Например касты Ксавия в чаще.Закрывай массово +10, лови проки титан форжед. Рано или поздно доберешься до казуального +15 =)

Shinryuken добавил 14.02.2018 в 23:07
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Купил Битву за Азерот, создал озаренную дренейку. А вот до эльфов бездны еще 5k репы качать.
Сценарий за озаренных уныл, начало у легиона вроде поинтереснее было. Да и расы очень мало отличаются от обычных.

Озаренные это вообще дикий фейл. Единственное, что может спасти альянс- это хуманы-морячки.

Shinryuken добавил 14.02.2018 в 23:13
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сегодня упала моя первая лега за весь Легион ;D

Я даже не представляю насколько редко нужно играть =) С учетом того, что они сыпятся в огромном количестве еще с с патча цитадели ночи xDD
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17750 секунды с 15 запросами