Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 17:33   #2799
Серафим
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 189
Спасибо: 11
Серафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим Чоппер
По умолчанию

1. Никого не смутило то, что после такого масштабного взрыва, в эпицентре которого Хисока оказался, его не разорвало на куски?
2. Сам бой прошёл примерно так, как я того и ожидал, Куроро унизил Хисоку практически без какого-то напряга. Конечно, с одной стороны он подготовился к бою, но с другой, он использовал весь бой только 4 способности, о которых Хисоке сказал (возможно это условие) ещё в начале боя. По факту, сюрпризов для того не было, а неожиданность - один из плюсов способности Куроро, против неё сложно разработать план. Как я всегда и думал, Хисока не являлся топом, просто автор всегда выгораживал его от столкновения с реальном мощными персонажами, все, кого он побеждал до этого разве что на средненький уровень тянули.
3. Я бы понял, если он решил убить только 2, так сказать месть за то, что они дали свои способности Куроро, но вот убивать всех это довольно странно. К тому же, как он это собирается провернуть, сейчас ведь они все соберутся вместе. Ну и да, если он убьёт Каллуто, то до остальных пауков добраться уже не успеет, его Зольдики закопают раньше и уже точно навсегда.
4. Как и предполагалось, Пауки плывут на Тёмный континент. Это хорошо, видимо арка на корабле будет действительно интересной сразу с несколькими пересекающимися линиями.
5. Он сказал. что надо убить ещё 10. Хотя на данный момент мы видели только 11 членов Пауков учитывая Куроро. Значит если и Хисока считал вместе с Куроро, то появился ещё 1 Паук, если он считал без него, то значит есть уже 2 новых, нам не показанных, Паука и теперь их, как и раньше, 13.
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23413 секунды с 15 запросами