Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 21:45   #16
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Он пострадал от пореза в начале боя, это его разозлило и он дрался дальше, а в конце он был шокирован появлением Кайдо, тем более пьяного, что само по себе бомба замедленного действия.
Вы тупо выдаёте одно за другое. Мангу читайте внимательно, а не вылупайте глаза в один скан.

Опять я слышу от тебя одни сказки и наглое вранье. Ты сказал в начале, что там была царапина, но теперь все таки порез, ты уже настолько запутался что начинаешь бредить и допускать ошибки в своих рассуждениях?

Плевать от чего там разозлился Джек, факт в том, что он ничего не смог сделать Ашуре. В отличие от бедствия самурай серьезно его ранил.

Джека шакирует появление Кайдо, а Ашуре на это пофиг, он в открытую режет его подчиненного. Ашура в прошлом глава беззакония, чем то напоминает Фрэнки, естественно такие персонажи будут сильными, особенно в сравнении с такими как Джек. Суть вполне простая, Ашура показал себя очень сильно, а вот Джек очень сильно разочаровал. Я бы сказал, что на Зои я его переоценил, теперь он ниже уровня. Не зря же Джек не смог чисто своими силами вынести Неко и Ину. Газ не просто так был использован, это был прямой факт, что сил бедствия с его командой не хватило бы против грозных минков. К тому же, минки потихоньку теснили ПЗ.

Еще раз повторю, читай мангу правильным местом, и сними наконец свои розовые очки. И Научись различать царапину от серьезного пореза!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21349 секунды с 15 запросами