Тема: 957 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 16:43   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Похоже, для меня появился новый потенциально интересный персонаж.
1. Смотрю на НМФ и вижу логотип Макдоналдса.
2. Иссо решил упразднить Шичибукаев с непроверенной надеждой на ССГ, чем бы оно ни было - как самонадеянно!
Теперь Шичибукай у МД нет, а часть может переметнуться к новым Рокс, браво Фуджитора! Мир стал ещё на 1 шаг ближе к уничтожению.
3. Дерясь на пару с Рёкугю против 3-х бойцов РАД у Иссо повязка на голову? Какой удар по имиджу Адмиралов.
Хотя я ещё в АДР говорил о том, что админ-лвл устарел.
4. Вот что значит выпустить пар! Годами грызлись на расстоянии, хамили друг другу, может даже войнушки кораблей устраивали, а тут с недельку набили друг другу морды и помирились!)))
5. А ведь забавно, что Эдвард был связан с командой в которой в норме вещей убивать своих.
6. Даже великий Капитан Джон, был связан с Рокс (мы ведь его помним, скряга, что спрятал свои легендарные сокровища за которыми охотился Багги).
7. Сдаётся мне, что не только Гарп и Роджер положили конец Рокс. Почему-то у меня такое чувство, что Белоус предал Рокса за кулисами и переметнулся к Роджеру.
8. Лол. Мало того, что НМФ выглядит, как Макдоналдс, там ещё дозорный-гамбургер сидит!)))
9. События 38 лет назад, где Шебек главный враг-пират Роджера, события ПТС где Тич главный враг-пират Луффи. Тичу 40 лет.
Неужели Тич сын Шебека? Фамилия другая, но когда это Оду останавливало? Ну это я так прикинул...
10. Похоже наград Шичибукай придётся ждать уже после 3 акта. Будем надеяться нас не разочаруют. Заодно проверим соотношения опасности командиров и Шичибукай.
Самые дорогостоящие и именитые команды нам показали, так что можно уже и не держать интригу.
11. А я ведь говорил, что битвы с Михоком были до того, как Шанкс стал Йонко и потерял руку! Правда я не ожидал, что он стал Йонко всего за 4 года ДТС.
И этому пирату с 4,05 лярдами оставил шрам Тич.
12. При 5,05 лярдах БУ вынесли в МФ, при том, что сейчас Линлин и Кайдо смотрятся в разы опаснее БУ (хотя, он их и старше).
Ну, что тут поделать - не всем же дано иметь ДП способный топить целые острова.
13. Я вот не пойму, как они начислили Роджеру 64,8 лимона? Просто ума не приложу.
14. В Вано изобрели Рюю, из Вано вышли все самые легендарные мечи, в Вано изобрели способ писать на Панеглифах, в Вано научились первыми обрабатывать Кайросеки, при том, что Вано закрытая страна, застрявшая в Древней Японии. Мда, Вано жжёт!
П.С. Это было весьма и весьма интересная глава. Хоть она никак не повлияла на моё мнение о шансах Дофламинго против Йонко, меня очень впечатлила речь Сенгоку.
Надеюсь ССГ нас не разочарует - надежда МД умирает последней.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (27.09.2019), O~G (27.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.20483 секунды с 15 запросами