Тема: 956 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 17:16   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowbull Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Я думаю что Тич ломанётся на вано. Он уже заполучил силу одного из ёнко и уверен что он попытается заполучить силу мамочки или кайдо. Уверен он сделает ставку на мугивар и не исключаю что даже поможет им. К тому же думаю в этой войне раскроется секрет воровства силы дьявольского фрукта. Думаю это как-то связано с тем что был второй фрукт с силой кайдо, который теперь у момоноске. Думаю тич использует ту же технология для воровства силы дьявольского фрукта.

Тич сказал, что хочет забрать всё себе и не отдать ничего МД. Про Вано он ничего не знает и МД туда не направляется (а даже если бы направлялся, то всех его сил не хватило бы, чтобы заполучить).
МД сейчас охотятся за Шичибукаями, а это одна из трёх сил ранее. Поскольку МД пытается от них избавиться - это отличный шанс для Тича их прикарманить.
П.С. Плод Момоносуке - это Смайл Вегапанка. А Вегапанк у Правительства и даже МД не знает согласится ли МП отдать Вегапанка Ороти или нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20601 секунды с 15 запросами