Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 11:41   #27
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 715
Спасибо: 938
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
СТРАШНА - ВЫРУБАЙ

Тоже обратил на это внимание, испугался.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Говорят что бюджет там как у Игры Престолов

игра престолов и кусок все таки совершенно разные жанры.

Игра престолов - это дарк фентези и как в таковая в шибко хорошей графике не нуждается, т.к. все это можно сделать натурно, ну кроме разве что драконов. В ней все декорации, костюмы, бои очень приземлены и понятны. Так же как и Властелин Колец тоже дарк фентези и в них чего-то запредельного нет.

А вот кусок, если ставить пример запад, то это обычное фентези. Такое как Гарри Поттер, Нарния и большинство из них

Помню как мне зашел мульт: "Аватар: Легенда об Аанге", что так же является обычным фентези, а потом вышел фильм по нему "Повелитель Стихий" и это такая дристанина, что: "убейте меня, пожалуйста"

А бюджет фильма выше бюджета первого сезона игры престолов в 3 раза.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Плюс декорации
не надо недооценивать участия графония

Опять же, повторю, что он там не столь критичен. Почти все, при желании можно снять натурно, как было в том же Властелине Колец(я про оригинальную трилогию фильмов, а не срань от амазона)
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 01.02.2023 в 14:22
Taaly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
Пикачу (01.02.2023), Юрий Бонд (03.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.34011 секунды с 15 запросами