Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 14:29   #8
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XCanG Посмотреть сообщение
Я тут поговорил с МуГиВаРа-ЛуФФи и он сказал что сейчас есть хорошие сабы, которые вроде как другие берут от SovietRomantica. Что вы на это скажите? У них перевод пошёл с 752 серии. Я сам ещё не смотрел их вариант, сейчас как раз собираюсь.

П.С. то есть как есть 751 точно остаётся от Kitsune, а 752 и далее тут возможно стоит сделать выбор в лучшую сторону между Kitsune и SR (в плане перевода).

У Kitsune корявый перевод и делают они его на "пойдет", еще можно было смотреть с их сабами, когда ты переоформлял, но без тебя это худшие сабы. SR переводят очень даже хорошо, конечно есть косяки, но они незначительные и они эти косяки подправляют.
Конечно я сейчас незнаю как обстоят дела у Kitsune, потмоу что давно не смотрел с этими сабами, но я не думаю что они стали лучше.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14460 секунды с 15 запросами