Тема: 1032 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 17:57   #10
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Стоит конечно ожидать подробнейшего обзора от Ютьюберов-всея-СНГ, с миллионом отсылок к другим главам и теориям. (да-да, люблю иной раз послушать чего они там такого увидели. Особенно понравился полный разбор карт таро в одной из прошлых глав)
Но всё же пока лично по увиденному скажу.
Мля, мне не показалось, и это просто криндж - лицо Кинга. Может конечно и функционально, но криндж.
Как об этом обговорился многоуважаемый и не безызвестный Мальди, этот человек умеет делать серьёзные дела.
По поводу Апу. Как и думалось, ему должны были зарядить. Ибо это слишком уж дерзко так открыто фотосессию устраивать, ещё и за бесплатно.
Зоро просто читает мои мысли. Это про оттягивание кожи и стрельбу клювами.
А вот Кинг... Вот так охотились в доисторические времена? Я извиняюсь, но это прям оправдываешься на уровне того парня, на которого Зоро встал. И после парень такой - не, это не ты на меня встал, это я тебя своим лицом ударил в пятку.
Конечно при упоминание крыльев и огня за спиной вспомнился Блич и Хитсугаи. Сейчас пламя погаснет и откроется новый банкай.
Хотя может у него не кровь, а огонь. Или он вампир, и порез сзади одежды дал путь для солнца - и теперь брателла подгорает сзади.
Как правда размышления - Гигант ли он или Рыбочеловек - связаны с огнём и отсутствием крови? Не понятно. А! Он летучая рыба! Мда.
И боюсь Зоро ты его не победишь не потому что не знаешь его расы - а просто тупо чувак в небе летает, а тебе всё время приходится его массовыми атаками дальнего поражения бить. А это в разы тяжелее.
На этом всё. До новых встреч.

П.с. А это норм, что челик всё сравнивает с Дофламингой? Про пост выше.

Последний раз редактировалось Faust; 19.11.2021 в 18:05
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.11.2021), Lesorub (19.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.18923 секунды с 15 запросами