Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2023, 23:57   #15
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,295
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Помню, когда-то начал смотреть Ван Пис. И честно, таким проходняком мне моментами казался, таким растянутым.
Так что уже на арке Триллер Барка я просто скипал серии. Импел даун тоже.
А на моменте арки рыболюдей (догнав онгоинг) уже окончательно сказал себе, что лучше уж почитаю, чем буду смотреть это всё.
Хотя вроде как арка рыболюдей относительно хорошая. И там много чего можно глянуть.

Возвращение в аниме было на арке Вано. Я посмотрел то как круто там играет сямисен, диалоги и т.д. И просмотрел момент со смертью деда на палке.
Но решил всё же скипнуть. Там бои такие растянутые, это просто криндж. Зачем-то по сто раз показывают как ноунеймы нападают на Зоро и Луффи, и то как 3 минуты Хоукинг свою ульту активирует (ну а Лу с Зоро тупо на это смотрят).
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21089 секунды с 15 запросами