Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 19:57   #30
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Проблема в том, что, весь твой выпад, можно заключить в одну фразу "мне не нравится" или "я не вижу то, что интересно мне".
Ты видишь проблему в размере, я например не вижу, особенно учитывая формат и выпуск глав.
Если автор так видит своё произведение, то почему он должен его сокращать? (Упустим коммерческий момент журнала)
Мне наоборот кажется, что Оде нужно больше времени, чтобы всё показать, что он хотел.

Ну вообще-то нет, я приводил в пример и реальные проблемы. То, что в мире всё вкусовщина - это понятно. То, что Ода косячит тоже очевидно. Я принимаю то, что кому-то манга в целом настолько нравится, что это перевешивает всё остальное. Но когда делают вид, что этих косяков нет, придумывая мудрёные объяснения, это уже самообман.

Ну а смотреть на это всё с позиции: либо будь довольным и читай, либо не читай, раз что-то настолько не нравится (во всяком случае, если хочешь, то читай, НО НЕ СМЕЙ ПИСАТЬ ЭТО ТАМ, ГДЕ МОГУТ УВИДЕТЬ ВОСТОРЖЕННЫЕ ФАНАТЫ), ведёт нас к утопии, как в серии Южного Парка, где люди настолько восторгались собой из-за того, что оценили гениальность Оды берегли окружающую среду, что даже с удовольствием собственный пердёж вдыхали, настолько они офигительные. Т.е., можно, но как-то однобоко и предвзято.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тут хоть защищай, хоть оскорбляй, а если хочешь читать дальше, то примешь то, что есть в любом случае, потому что ничего не изменится.
А если ничего не изменится, то стоит научиться довольствоваться тем, что есть, ну или хотя бы крохами хорошего, что есть.

Сук, ну вот можешь же ты мудрые вещи говорить. Но... стоит только затронуть дорогую твоему сердцу тему, и куда это только всё девается?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 24.10.2020 в 20:03
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.15212 секунды с 15 запросами