Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 19:27   #54
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Я сказал, что это плохо? Я просто констатировал закон этой вселенной для примера. Нравится мне эта вселенная или нет вообще к делу не относится.

Это закон любого сенена, любого не очень обремененного жанра, все мы знаем про борьбу бобра с ослом, но какой толк использовать это как аргумент в вопросе убийственного намерения Таноса?
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ты в очередной ушел от того факта, что тип который не имел намерения убивать, использовал против другого типа вещь которая до этого расколола астероид.

Нет, там совершенно разный принцип, но основной факт заключается не в этом. А в том, что мать его Танос держал шею Стрэнджа у себя в руке и ему не составило бы труда ее свернуть, в чем твоя проблема? Мстюны перебили всю его элиту, а он глазом не моргнул, у него есть высшая цель, а с мстителями он сражался ради камня времени, you understand? Получил и ушел, что тут такого сложного?
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
И снова съехал с темы , что Танос не имел намерения убить и парируешь тем, что никто же не умер!!!

Может ты ослеп немного, попытайся вглядеться и понять сокровенный смысл этого поста
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ах да, все же не стоит доводит все до крайности, Танос не добрый самаритянин, который пришел погладить головки Мстителям, противишься до конца - умираешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ты просто фанатик какой-то.
*

Как же я люблю эти ярлыки, когда понимаешь, что обосрался)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15240 секунды с 15 запросами