Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 13:14   #1130
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Самоизоляция заставила вернуться к просмотру любимой анимехи детства, рада что форум жив и долгих вам лет, ребята!

Мой главный любимчик в ВанПис - Луффи.
Самая любимая героиня - Нами.
Угадайте, за какую я пару?
ЛуНа - шип детства, и чтобы кто не говорил, для фан-сервиса, будь то фигуры в парке или мерч очень часто используют именно их. И Ода тоже обложками "додает".
Но проблема в том, что не вижу я для них хэппи-энда в каноне( То есть они уплывают в закат с детишками - нет, такого явно не будет.
Вариант где романтика присутствует но один из пары умирает я тоже не рассматриваю..
Так что ЛуХэн вполне вероятен.
Лишь бы он был жив и счастлив.

А вот про Санджи/Нами..Я считаю что Ода наоборот их слил в арке Большой Мамочки и дело не в Пудинг а в том конфликте Санджи и Луффи. Нами не раздумывая приняла сторону капитана и была готова уйти, то есть о какой любви речь, если она даже не анализировала поступки и слова Санджи. По крайней мере в Луффи она верит.


Луффи/Виви тут упоминали, ну, подозреваю, что Виви может быть в него влюблена но этой пары я не хочу потому что, опять же, сплошная драма. Она будущая королева - он пират.

таким образом
ОТП ЛуНа

В каноне может быть
ЛуХен
ФрРобин (Зоро/Робин мне тоже нравится но вряд ли)
ЗороТашиги
Санджи/Пуддинг (хотела бы Санджи/Виола но тоже вряд ли)

А Нами если не Луффи я бы хотела видеть с Ло. Шансы тут, конечно, никакие.
riana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили riana за это полезное сообщение:
Maehara (08.06.2020), Maehara Hiroto (15.12.2020), Mikhael (15.12.2020), O~G (20.04.2020), Мискалиниум (07.06.2020)
 
Время генерации страницы 0.16503 секунды с 15 запросами