Тема: 943 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 00:06   #27
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,695
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
А там и не будет баланса,Зоро с двумя мечами и раной(почему бы и нет). Просто Орочи слишком клоун чтобы воспринимать его как противника Зоро(он должен от одного его взгляда обоссать штаны и убежать).

Под балансодрочерами имел ввиду людей, которых интересует лишь только power-lvls. Мне как фанбою Зоро абсолютно безразличен Дрейк, собственно как и Зоро, нет никаких предпосылок для боя с ним, пустая трата времени. Я желаю Зоро наконец-то оказаться в центре внимания. И Орочи, каким бы клоуном не был, в разы более значимый персонаж в контексте этой арки, чем любой из этих хэдлайнеров. Весь тот гнев и эмоции которые сейчас испытывает Зоро вызваны Орочи. Сейчас самое время на глазах у всей страны отдубасить одного из 2 главых гз арки. Хочу увидеть Зоро в гневе! Такое вообще было в манге?
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 26.05.2019 в 00:11
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (26.05.2019)
 
Время генерации страницы 0.33306 секунды с 15 запросами