Тема: 943 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 22:25   #25
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Будет и в ней умрет Михавк

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Спорим на 10ть спасибо,что его даже не покажут?

А я спорю на 20 спасибок, что про дядю Мишу что-нибудь скажут (неважно каким способом и неважно о чём это будет) после событий на Вано и на другом месте, где Кайдыч нынче обитает. Ну знаете, как после побега от БМ на весь мир сообщили о награде дебила в 1.5 млрд? Вот так оно и будет (я не про газету, а в целом) после всех событий арки!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
И просто забить на историю с Ясу, которого убил Орочи, словами Хиери о преступлениях Орочи и о том, что он прямо там находится? Нахер этот Дрейк? Балансодрочеры может и хотят этого, но я не вижу смысла в их битве.

Да, этого пидора пора бы стереть с лица тамошней планеты

Но эта падла имеет все шансы жить дальше, как и вапол да спандам
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21527 секунды с 15 запросами