Тема: 863 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 15:11   #14
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец-то Джимбей официально разошелся путями с Пиратами Большой Мамочки. И главное, как же это было красиво !
Чего только стоит "тот, который станет частью команды Короля Пиратов, не испугается Йонко". Я убежден, что это цитата года. Масштабность этого красноречивее всего описывает комментарий главы газеты Морганса "Бывший шичибукай Джимбей присоединился к мугиварам, это большие новости !". Прям как "Мугивара Луффи - сын Драгона, срочные новости !". Эта одна из лучших, если не лучшая, глава с Джимбеем в центре внимания.

Хех, планы и Луффи - вещи несовместимые. Капоне как никто другой сейчас это ощутил. Напомнил один старый мем
Спойлер:

Катакури ожидаемо силен, и не зря на нем акцентируют внимание. Правда его фрукт не то, что я ожидал или хотел бы увидеть, в этом плане я разочарован. Да и очередная слабость к жидкости... Но главное он силен.
Однако мне показалось странным поведение БМ. Особенно ее реакция на помощь Катакури. Не боится же она за свой социальный статус ?
Надеюсь остальные перечисленные монстры, как и Винсмоки, наконец начнут действовать, а не наблюдать.

Принцип отнятия жизни ультиматумом был предсказуем еще во время первых своих проявлении. Было понятно, что против бесстрашных это не сработает. Но для меня очевидно, что это не все на что способен сей фрукт. Все таки фруктом владеет тот, кто составлял конкуренцию Белоусу.
Я так и вижу этот момент с Луффи :
БМ : Жизнь или Свадебный Торт.
Луффи : Мясо.
БМ : Энельфейс.

И конечно же Брук просто изумителен в этой арке. Будто бы это именно его арка.
Что ж, торт сломали, фотку разбили. БМ явно этот день не забудет, не каждый день так злят йонко. Что наталкивает на вопрос : а что теперь со шкатулкой ? Есть ли смысл ее взрывать именно сейчас, когда ситуация и так плачевная для БМ ?

Подводя итоги можно сказать, что глава безусловно вышла довольно яркой. Серьезные моменты украшены комичными.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14788 секунды с 15 запросами