Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 09:35   #10
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The Dawn Roar attacks Gowther. The Sins also jump into the fray. Pelio is quickly moved to safety by King. A brief fight between the Sins and Dawn Roar ensues, but they can't prevent them from overwhelming Gowther. A power-charged arrow is fired at Gowther, but Armando catches it with his bare hands. Pelio returns to the scene, and Armando gets up. His hair shortens magically, and his true appearance is actually a very feminine man. He declares himself Goat's sin of lust, Gowther.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19532 секунды с 15 запросами