Тема: 1050 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2022, 18:44   #17
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,339
Спасибо: 3,753
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну да, иначе если на каждого Йонко арку выделять, ВП не закончится

тут же не проблема арку на йонко, а проблема в том что арка не соответствует кол-ву глав. Я думаю ты будешь не очень рад если шанкс умрет за кадром от того что какой то около статист его пристрелит, а вся его сила куда то пропадет. При этом на БМ все равно не потребуется даже 100 глав, если ее искусственно не удлинять. Флешбек мы уже ее имеем , способности знаем, в вано еще раскрыли. Единственное что остается это столкнуть ее с резиной и по сути раскрывать почти нечего , ну кроме каких то сверхмощных атак с КВ, которые при бое с двумя статистами куда то пропали.

я не для спора ответил если что. Но у рыжего шансов реально за кадром отлететь куда больше , чем с БМ покончено таким отвратительным образом по отношению к ней

Последний раз редактировалось Катакури; 27.05.2022 в 18:49
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17134 секунды с 15 запросами