Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2022, 09:51   #6
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да, лобешники это больная сторона Боичи. Интересно, а как он нарисует Хэнкок, у которой лобик, как 1,5 моськи? :neori:

Добавлено через 59 минут
Лишний раз убедился, что у Боичи мне мало когда и где нравятся женские лица (инопланетные), но вот их фигуры и позы загляденье!
А вот у Оды с точностью да наоборот - женские лица, пусть зачастую и однотипные, но миловидные и прекрасные, тогда как их фигуры... как только что-то приталенное одето, то без слёз не взглянешь (это как у мужских наоборот: в одежде - руки-палки, без одежды - бицуха как у Слая или Шварца; без штанов - ноги-стручки, в штанах - Ван Дамм обзавидуется).

Бубы есть бубы, друзья. Меньшие, бо́льшие, средние — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только Боку но Пико смотрел. Но если приходится выбирать между одними бубами и другими, я предпочитаю не выбирать вовсе.

Поэтому выбирайте румяны моськи! В конце концов, женщин мы любим не за бубы, а за их милые лица. :arigato:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (12.04.2022), Evil Phil (12.04.2022), Howl (12.04.2022), Taaly (12.04.2022), Пикачу (12.04.2022)
 
Время генерации страницы 0.35561 секунды с 15 запросами