Тема: 1041 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 08:05   #21
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Линлин второй достойный персонаж, который был бы более интересным ГГ, чем Луффи.
Почему не делают манги ВП с ГЗ в роли ГГ?

Потому что было бы печально читать мангу. В которой хронометраж в 2 года с небольшим растянут на 20 лет реальной жизни. А тут 50+
А в итоге приплывает малолетка и рушит все твои планы крича покажи мне свой банкай(понеглиф) или я надеру тебе задницу!
Гато кун как думаете смог бы Марко вырваться из птичьей клетки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитсоне Посмотреть сообщение
Что думаете по поводу данной теории? Звучит более-менее логично.

Все таки надеюсь что речь шла о фрукте Дзо. На него и отсылка была от Крокодайла в ИД что пробудившийся зоан теряет свою человечность. А он гоняет по морям уже 800 лет и расговаривать может только ментально и то только с единицами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Однако, есть занимательный момент , учитывая, что комдив БУ не вывез двух агентов СП0, то на что они рассчитывали в Марике в окружении топов Дозора?

Как и было показано в арке МФ, рассчитывали они на силу отца. Без самого Белоуса им там вообще делать было нечего. Комдивы +- Шичи лвл и то не знаю что бы они делали с Морией, Дофи, Хэнкок и Михоуком. Крока Джоз смог снести так что он отпадает. Парамеция - ван лав

Добавлено через 1 час 34 минуты
А все таки было бы забавно если бы у Луффи в базе был фрукт Гура-Гура. Количество островов на ГЛ сократилось бы к минимуму:lol:
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 03.03.2022 в 08:12
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.23149 секунды с 15 запросами