Тема: Я купил...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 15:49   #766
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Верт, поэтому и берут на карике, ибо цена дешевле, если брать по подписке выйдет примерно столько же и в цифре. А так лайт для портатива чисто хороший, тем более если не много игр, но нету многих фичи не все игры можно играть из-за этого, либо что-то в играх недоступно. Я сам то через комп играю и мне удобно скриншоты делать, самое обидно в нинке, что все довольно старое и способы выводов скриншотов и прочего тоже неудобное. Но вообще нинтенда для России слишком дорогое удовольствие, для меня, например, в принципе разницы цен между играми на пс4, пк и нинтенде нету, причем если у нинки зельда 70 евро стоит, то у сони почти все новые игры 70, вот где мне действительно обидно за цены, при этом на следующий месяц или через два делают уже скидку на игру и потом еще ниже, в итоге возникает вопрос, нафига брать игры на релизе у сони, если они потом будут стоить гораздо дешевле. Такое чувство, что сони лишь бы количество продать важно, а сам продукт и цена им не важна.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19921 секунды с 15 запросами